Oferta!

Ftrj-8519-3 SFP Fibre Channel 1.25 G 850nm Transceiver Module

R$115,00 R$110,00

Categoria:

Descrição

Ftrj-8519-3 SFP Fibre Channel 1.25 G 850nm Transceiver Module
Ftrj-8519-3 SFP Fibre Channel 1.25 G 850nm Transceiver Module
Ftrj-8519-3 SFP Fibre Channel 1.25 G 850nm Transceiver Module
Ftrj-8519-3 SFP Fibre Channel 1.25 G 850nm Transceiver Module

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Ftrj-8519-3 SFP Fibre Channel 1.25 G 850nm Transceiver Module”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *